В оккупированном Крыму зафиксировали еще одну российскую "звезду": появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В оккупированном Крыму зафиксировали еще одну российскую "звезду": появилось фото

В оккупированном Крыму зафиксировали еще одну российскую "звезду": появилось фото
Источник:  online.ua

В оккупированной Россией Алуште в Крыму пользователи сети заметили известную российскую актрису и телеведущую Анфису Чехову.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook активиста Виктора Мороза, который опубликовал соответствующий скриншот.


«Как я помню, посещение Крыма возможно только с разрешения украинской власти, через специальные пункты пропуска. Подозреваю, что такого разрешения она, ее муж и мать не имеют. Со страницы Чеховой в социальной сети Инстаграм можно понять, что они вылетали из аэропорта Москвы», - написал Мороз.


«В связи с этим наши соответствующие органы власти должны проверить правомерность оснований для пребывания данного лица на территории Крыма! В случае выявления правонарушения нужно запретить ей въезд на территорию Украины, которую она посещает регулярно с гастролями», - добавил Мороз.




Читайте также: Дна нет: сеть взбудоражил сюжет про российского актера-"крымнашиста"


Как сообщал ONLINE.UA,  в начале ноября первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко обратилась в Государственное управление делами за информацией о том, не выступали ли в оккупированных Крыму и на Донбассе зарубежные исполнители, чьи концерты запланированы в киевском дворце "Украина" в ближайшие месяцы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?