Жириновский запел на языке "новых друзей", в сети смеются: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский запел на языке "новых друзей", в сети смеются: появилось видео

Жириновский запел на языке "новых друзей", в сети смеются: появилось видео
Источник:  online.ua

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире турецкого телеканала спел на турецком языке.


Это произошло в ходе рабочего визита политика в Анкару, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: Эрдоган заявил о союзе с Путиным и "пошантажировал" Европу


На видео запечатлено, как Жириновский, принимая участие в ток-шоу, поёт под музыкальное сопровождение, читая слова с бумажки. При этом, оригинальную трактовку мелодии и незнание слов лидер ЛДПР пытается компенсировать эмоциональностью исполнения.



Отметим, что Владимир Жириновский был в Турции 22-24 ноября и познакомился с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, министром иностранных дел Мевлютом Чавушоглу, городским головой Анкары Мелихом Гёкчеком.


В соцсетях критически отнеслись к такой резкой смене позиции политика по Турции. Юлия Величко написала: "То он турков ругал, то теперь по-турецки запел... Как это называется? Кажется есть такой термин "политическая проститутка".


Андрей Поляков: "Это ещё мягко сказано".


Андрей Поляков: "Жирик как-то чалился в турецкой зоне, есть, что вспомнить".


Григорий Кутепов: "Какая талантливая наташа - подумали турки. Жаль только, старая и мужик".


Андрей Собаков: "Купили жирика походу".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в турецком парламенте одобрили соглашение с Россией относительно строительства газопровода "Турецкий поток".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?