Барселона - Реал: комментарии Луиса Энрике и Зидана перед Эль-Классико
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона - Реал: комментарии Луиса Энрике и Зидана перед Эль-Классико

Барселона - Реал: комментарии Луиса Энрике и Зидана перед Эль-Классико
Источник:  online.ua

В субботу, 3 декабря, состоится одно из главных футбольных дерби планеты - знаменитое "Эль-Классико". Накануне наставник "Барселоны" Луис Энрике и тренер "Реала" Зинедин Зидан поделились ожиданиями о предстоящем матче на "Камп Ноу".


ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча БАРСЕЛОНА - РЕАЛ, который начнется в 17:15.


Читайте: Барселона - Реал: прогноз букмекеров на "Эль-Классико"


"Когда возвращается в строй травмированный игрок, это всегда хорошая новость, тем более если речь идёт об Иньесте. В игре, подобной этой, все, что происходит на поле, имеет мало общего с турнирной таблицей. Это не первое моё "Эль-Классико". Я участвовал в них в качестве игрока, и главное для тренера — контролировать свои эмоции. У нас будет шанс обыграть "Реал" и стать ближе к верхней части таблицы, и больше ничего. Это особая игра, и мы хотим, чтобы команда и болельщики были счастливы. Я ожидаю поддержку от 100 тысяч болельщиков", - сказал Луис Энрике.


"Реал" сделает все возможное, чтобы выиграть. Если мы сыграем с максимальной концентрацией, то сможем добиться хорошего результата. Соглашусь ли я на ничью? Мы будем стараться показать хорошую игру, я не думаю о результате. Являемся ли мы фаворитами? Нет, я думаю, что шансы равны, как это в принципе всегда и бывает", - сказал Зинедин Зидан.


Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу


Наставник "Реала" подчеркнул, что возвращение Иньесты в строй "Барселоны" никак не может повлиять на "Реал".


"Иньеста важен для своей команды, но никак не влияет на нас. Месси? В "Барселоне" много других хороших игроков", -с сказал Зидан.


Смотрите:  Судьи подарили "Барселоне" очко в чемпионате Испании: опубликовано видео


После 13-ти туров "Реал" опережает "Барселону" на 6 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?