Хорошо поразвлекались: появились новые яркие фото пусков украинских ракет
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Хорошо поразвлекались: появились новые яркие фото пусков украинских ракет

Хорошо поразвлекались: появились новые яркие фото пусков украинских ракет
Источник:  online.ua

Известный украинский волонтёр Роман Доник показал новые фото  запусков ракет, которые Украина проводила 1-2 декабря в воздушном пространстве оккупированного Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтёра.


"Кому здесь наших ракет, ракетюличек в ленту? Своих родных. На своей земле выращенных, на своих восстановленных заводах сделанных? 16 запусков управляемых ракет средней дальности, своей разработки, и своего производства. Можно говорить, что сделали с нуля. Все условные цели поражены. Все прилетело туда, куда его запускали", - написал Доник.


"Когда согласовывали эти стрельбы, то кроме 5, или 6 министерств которые были задействованы в этом мероприятии, еще принимали во внимание российскую истерику которая мгновенно поднялась. И реакция и настроение наших военных, и руководства, на мой взгляд, имеет такое же значение, как и сами ракеты, и их испытания. Ну и истерика Мордора, добавила настроения всем", - продолжил волонтёр.


"Если совсем без патетики, то одним из возможных развитий событий, просчитывались боестолкновения с армией агрессора. И все были настроены давать по зубам кому-, за наше право давать на нашей территории, что надо Украине, а не оккупантам Крыму. Хорошо полетали, хорошо поразвлекались. ждем продолжения", - резюмировал Роман Доник.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее политтехнолог  Алексей Голобуцкий заявил, что успешное проведение Украиной ракетных испытаний ставит под сомнение мифологизированную силу оружия России.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?