Россиянка напала на ходячий сперматозоид: видео взорвало сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Россиянка напала на ходячий сперматозоид: видео взорвало сеть

Россиянка напала на ходячий сперматозоид: видео взорвало сеть
Источник:  online.ua

В Первоуральске Свердловской области России женщина напала на активиста в костюме сперматозоида, который в центре города раздавал листовки и средства контрацепции.


Читайте также: Зато верят в Путина: сеть поразило жуткое видео о России


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


В сети утверждают, что проводилась акция по борьбе со СПИДом, в ходе которой активист в костюме сперматозоида раздавал прохожим презервативы и листовки до нападения местной жительницы. Женщина стала бить сперматозоида сумкой и кричать на него, после чего активист убежал с площади.


Некоторые очевидцы происшедшего утверждают, что женщина просто перепутала костюм сперматозоида с костюмом члена Ку-Клукс-Клана. В сети появилось видео инцидента в Первоуральске:


Видео: YouTube/Thelonestarranger1930


Украинский комик и сценарист Андрей Кауфман прокомментировал видео: Обычный день в России: В Первоуральске женщина сумкой прогнала гигантский сперматозоид с центральной площади, перепутав его с Ку-клукс-кланом".


Thelonestarranger1930: "Как я понял, это была какая-то акция посвященная всемирному дню борьбы со СПИДом. Чувак в костюме...сперматозойда раздавал презервативы и листовки, но был атакован местной жительницей и позорно бежал с площади. В Первоуральске, видимо, секса нет!".


sndvc: "Если к вам пристает сперматозоиды - женщина-контрацептив придет на помощь!".


Алексей Асташкин: "Живехонький такой... сперматозоид!"


Шурик Шуриков: "Где то за углом яйцеклетка его мечты".


Римский: "Правильно)) Не место им на улице, для этого есть другие места))"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети вспомнили и раскритиковали сюжет росСМИ за 2009 год, в котором идёт речь о разгоне митинга пенсионеров спецназом Министерства внутренних дел России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?