В США подросток из России расстрелял приемных родителей
Категория
Мир
Дата публикации

В США подросток из России расстрелял приемных родителей

В США подросток из России расстрелял приемных родителей
Источник:  dallasnews.com

В американском Техасе 17-летний Карл Эдвард Брюэр, который родился в России и был усыновлен гражданами США, убил своих приемных родителей.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Dallas News.

Сообщение об убийстве поступило в полицию 29 ноября – анонимный заявитель рассказал, что курил марихуану с Брюэром и тот признался ему в убийстве своих родителей.

Полицейские проверили эту информацию, приехали по указанному адресу, но ничего подозрительного не обнаружили, однако вечером того же дня, было обнаружено два тела: пилота American Airlines 60-летнего Троя Джина Брюэра и 64-летней Мэри Шедон Брюэр.


Читайте также: В Калифорнии расстреляли людей на вечеринке, много раненых


Тело мужчины было в спальне, а труп женщины нашли в сумке в соседней комнате.

После длительных уговоров сдаться и отказа подростка полиция применила слезоточивый газ и задержала убийцу. Суд арестовал Брюэра за убийство двух человек и назначил ему залог в размере 200 тысяч долларов.


Стоит отметить, что, кроме Карла, в семье было еще двое приемных детей из России. По данным местных властей, в доме часто бывали семейные ссоры, туда неоднократно приезжала полиция.


Ранее приемная мать Брюэра сообщала о пропаже двух пистолетов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в университете штата Огайо произошла кровавая трагедия: мужчина застрелил восемь человек, а позже был уничтожен полицейским спецназом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?