Ворскла - Динамо - 2:2 Хронология матча

Полтавская "Ворскла" сыграла в боевую ничью с киевским "Динамо" в центральном матче 17-го тура чемпионата Украины.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Полтавы.

1:2 Санжар Турсунов, 15'(Павел Ребенок)

2:2 Павел Ребенок, 34'(Сандро Кобахидзе)

Предупреждения: Алексей Дитятьев, 10'; Владимир Чеснаков, 14'; Владимир Одарюк, 25'; Младен Бартулович, 65'; Артем Беседин, 70'; Сергей Симинин, 72'

Ворскла: 12. Непогодов, 3. Симинин, 54. Дитятьев, 17. Чеснаков, 4. Пердута, 7. Кобахидзе, 8. Ткачук, 10. Турсунов, 29. Кравченко (9. Загорулько, 90'), 82. Ребенок (99. Заричнюк, 82'), 19. Одарюк (11. Бартулович, 58')

Запасные: 1. Шуст, 44. Даллку, 23. Сапай, 39. Мельник

Динамо: 72. Рудько, 24. Вида, 34. Хачериди, 9. Морозюк, 15. Цыганков (41. Беседин, 59'), 16. Сидорчук, 17. Рыбалка, 19. Гармаш, 27. Макаренко, 10. Ярмоленко, 11. Жуниор Мораес (77. Громов, 81')

Запасные: 35. Коваль, 5. Антунеш, 26. Бурда, 18. Корзун, 29. Буяльский

__________________________________________________________

15:56. если "горняки" завтра обыграют "Сталь", то оторвутся от "Динамо" на 10 очков

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Боевая ничья в Полтаве, которая в пользу "Шахтера"

90+1 мин. Морозюк выскочил один на один, но пробил неточно

90+1 мин. четыре минуты у команд, чтобы вырвать победу

90 мин. третья замена у хозяев. Вместо Кравченко появился Загорулько

90 мин. без моментов концовка встречи. Много борьбы и нелепые потери мяча с обеих сторон

82 мин. и у хозяев вторая замена. Заричнюк сменил Ребенка

81 мин. вторая замена у киевлян. Мораес - Громов

78. ААААААА! Сидорчук бьет выше с убойной позиции

77 мин. равная игра у нас

70 мин. Вакс дает первую желтую киевлянам. Это Беседин награжден за симуляцию в штрафной хозяев

69 мин. Мораес бьет в падении через себя. Мяч ловит Непогодов

67 мин. Гармаш выдал роскошный пас на Ярмоленко. Андрей убежал на свидание с Непогодовым, но проиграл ему дуэль

60 мин. после розыгрыша углового Вида головой пробил выше

59 мин. замена и у киевлян. Вместо Цыганкова вышел Беседин

58 мин. первая замена у нас. Бартулович сменил Одарюка

56 мин. издали стреляет Турсунов - неточно

55 мин. ААААА! Кобахидзе выскочил один на один, но удар у грузина не вышел - мимо

51 мин. забивает Кобахидзе. Но несколькими секундами ранее лайнсмен зажег офсайд

50 мин. полтавчане активнее начали вторую половину встречи. И угловой подали, и несколько опасных атак провели. У Динамо отметим неточный удар Цыганкова на 48-й минуте

46 мин. начался второй тайм

15:03. возвращаемся на поле. В перерыве без замен

45+2 мин. закончился богатый на голы первый тайм. Отдыхаем 15 минут

40 мин. Циганков пробил головой после подачи Ярмоленко - мяч у Непогодова

34 мин. Рудько отбил мяч после удара Кобахидзе, но Ребенок опередил защитников и сыграл на добивании

34 минГООООООООООООООООООООООООООЛ - Ребенок

32 мин. Ярмоленко пробил в касание после подачи слева. Выше ворот

30 мин. снегопад в Полтаве превратил футбольное поле в белую поляну

23 мин. неточно пробил Вида после углового

21 мин. Рудькооооооо! Спасает Динамо после удара Ребенка в упор. С правого фланга Павлу отдавал Симинин

15 мин. полтавчане оперативно возвращают интригу. Атаку точным ударом завершил Турсунов. Подачу с фланга выполнил Ребенок

15 минГООООООООООООООООООООООООООЛ - Кобахидзе

14 мин. киевляне заработали 11-метровый, который реализовал Ярмоленко

14 минГООООООООООООООООООООООООООЛ - Ярмоленко

7 мин. дальний удар Морозюка - Непогодов отбил мяч перед собой, а Чеснаков выбил за пределы штрафной

5 мин. Гармаш начал атаку по центру и отдал Цыганкову. Виктор переадресовал Мораесу, а бразилец прострелил на дальнюю стойку, которую замкнул Сидорчук

5 мин. ГООООООООООООООООООООООООООЛ - Сидорчук

2 мин. Гармаш стреляет издали - неточно

1 мин. в Полтаве идет снег, так что сегодня у нас настоящий зимний футбол

14:00. начался первый тайм

13:58. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Приветствуем вас на странице онлайн-трансляции матча ВОРСКЛА - ДИНАМО