Манчестер Сити - Челси - 1:3 Хронология матча

В центральном матче 14-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" дома потерпел поражение от "Челси".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию матча.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 14 тур

Манчестер. "Этихад Стэдиум"

Главный арбитр: Энтони Тэйлор

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЧЕЛСИ Лондон - 1 :3

1:0 Гари Кэхилл, 45'- автогол (Хесус Навас)

1:1 Диего Коста, 60'(Сеск Фабрегас)

1:2 Виллиан, 70'

1:3 Эден Азар, 90'(Маркос Алонсо)

Предупреждения: Николас Отаменди, 17'; Н'Голо Канте, 49'; Хесус Навас, 81'; Натаниэл Чалоба, 90+8'; Сеск Фабрегас, 90+8'

Удаления: Серхио Агуэро, 90+6'; Фернандиньо, 90+7'

МС: 1. Браво, 24. Стоунз (72. Ихеаначо, 78'), 30. Отаменди, 11. Коларов, 17. де Брюйне, 19. Сане (22. Клиши, 69'), 15. Навас, 25. Фернандиньо, 8. Гюндоган (42. Туре, 76'), 21. Давид Силва, 10. Агуэро

Запасные: 13. Кабальеро, 3. Санья, 5. Сабалета, 6. Фернандо

Челси: 13. Куртуа, 3. Маркос Алонсо, 24. Кэхилл, 28. Аспиликуэта, 30. Давид Луис, 7. Канте, 4. Фабрегас, 10. Азар (23. Батшуайи, 90+4'), 11. Педро (22. Виллиан, 50'), 15. Мозес, 19. Диего Коста (29. Чалоба, 85')

Запасные: 1. Бегович, 34. Айна, 2. Иванович, 8. Оскар

_______________________________________________________

16:29. вплотную к "аристократам" может подойти "Ливерпуль", если завтра обыграет "Борнмут"

90+9 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЧЕЛСИ ОДЕРЖИВАЕТ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ И ОТРЫВАЕТСЯ ОТ СИТИ НА 4 ОЧКА

90+7 мин. не смогли хозяева проиграть достойно и устроили бойню на последних минутах

90+6 мин. Фернандиньо налетел на кого-то из запасных футболистов Челси и также схлопотал красную

90+6 мин. Агуэро получил красную за удар двумя ногами в Давида Луиса

90+4 мин. вместо Азара вышел Батшуайи

90+1 мин. аж шесть минут компенсировал Тэйлор. А смысл

90 мин. "аристократы" поймали хозяев в контратаке. Алонсо выполнил заброс со своей половины на ход Азару. Тот убежал от защитника и хладнокровно разобрался с Браво

90 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Азар

85 мин. Ихеаначо неточно пробил головой после подачи Силвы с углового

85 мин. вторая замена у гостей. Чалоба вышел вместо Диего Косты

81 мин. у хозяев желтую схлопотал Хесус Навас

78 мин. Пеп идет вабанк. Вместо защитника Стоунза вышел форвард Ихеаначо

76 мин. Гвардиола бросает в бой Туре вместо Гюндогана

75 мин. надежно обороняется "Челси" и у хозяев вообще ничего не выходит

70 мин. бразилец выскочил один на один справа и пробил в дальний угол. Браво не выручил хозяев

70 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Виллиан

69 мин. замена у "горожан". Вместо Сане вышел Клиши

62 мин. Куртуа отбивает мяч после удара Агуэро с линии штрафной

60 мин. Фабрегас великолепным пасом нашел в штрафной Косту, тот из под защитника пробил точно в ближний угол. Браво даже не реагировал на удар

59 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Коста

57 мин. Гвардиола хватается за голову после неточного удара де Брюйне метров с 10-ти. Испанский тренер не понимает, как бельгиец не попал в ворота

54 мин. сумасшедший момент у Агуэро. Аргентинец перехватил пас Маркоса Алосно на Куртуа, проскочил голкипера и катил в пустые ворота. Но гостей спас Кэхилл

50 мин. и первую замену делает Антонио Конте. Виллиан меняет Педро Родригеса

49 мин. за неспортивное поведение "горчичником" награжден Канте

49 мин. Косту вывели один на один. Диего целился в ближний угол, но не попал

48 мин. контратака хозяев три в три. Силва получил мяч справа и пробил с острого угла - Куртуа отбил мяч

46 мин. начался второй тайм

15:33. возвращаемся на "Этихад"

45+2 мин. заканчивается первый тайм. Отдохнем 15 минут

45 мин. в свои ворота забивает Кэхилл, пытаясь прервать прострельную передачу Наваса с правого фланга. Куртуа взглядом провожал мяч в ворота

45 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛ - автогол

44 мин. а вот и нет! Агуэро мог забивать, но пробил мимо с убойной позиции

43 мин. подходит к концу первый тайм. Судя по последним минутам неспешного футбола команды уже мысленно в раздевалках

34 мин. моментище у хозяев. Сильва выполнил подачу в штрафную на Сане, а тот сбросил мяч на Агуэро. Удар Серхио с линии вратарской пришелся в защитника

30 мин. Аспиликуэта ошибся и мяч подхватил Агуэро. Аргентинец убегал один на один, но его догнал Давид Луис. Серхио упал после столкновения с бразильцем, но Тэйлор фол не увидел

26 мин. ААААААААА! Супершанс не использовал Азар. Вышел один на один, проскочил Браво, но вместо удара в пустые ворота бельгиец решил отдать пас Косту, а испанский форвард не успел к мячу

25 мин. забивают хозяева, но из офсайда

22 мин. угловой в исполнении де Брюйне снова для статистики

21 мин. ухх! Агуэро стреляет под перекладину. Куртуа отбил мяч на угловой

17 мин. за агрессивную игру желтую карточку получил Отаменди

15 мин. Азар оторвался от защитника, но в касание пробил мимо "кассы"

12 мин. много борьбы и как следствие фол за фолом

8 мин. два угловых подал де Брюйне. Оба раза мяч вынесли защитники

4 мин. первый полумомент у гостей. Азар пробил с линии штрафной - под мяч бросился защитник

14:30. матч начался