Британского пропагандиста Путина увидели на стрельбах боевиков ЛНР: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Британского пропагандиста Путина увидели на стрельбах боевиков ЛНР: появились фото

Британского пропагандиста Путина увидели на стрельбах боевиков ЛНР: появились фото
Источник:  online.ua

Британский журналист Грэм Филлипс, известный своей пропагандой действий  президента России Владимира Путина  и поддержкой боевиков на Донбассе, побывал на испытаниях мобильных минометов так называемой ЛНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт Lugansk News Today.

«Известный британский журналист принял участие в испытаниях новых мобильных миномётов для армии ЛНР», - с сарказмом написал пользователь страницы, известный своей проукраинской позицией.

Также он выложил фото из соцсети Вконтакте, на которых Филлипс позирует возле луганских боевиков, одетых в российскую камуфляжную форму «цифра».


Читайте также: Всю суть ДНР-ЛНР высмеяли десятью фото

Между тем, комментаторы этого сообщения оценили действия пропагандиста по-своему.




Напомним, что ранее  Филлипс крупно опозорился, проводя опрос среди жителей Ростова-на-Дону и пытаясь добиться от них слов неприязни к Украине и выражения поддержки боевиков.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  белорусский наемник ЛНР признался, что боевики специально обстреливали захваченный ими Луганск, чтобы вызвать у местных жителей ненависть к Украине.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?