Помните, какими они были? Соцсети обсуждают скандал с экс-регионалом
Категория
Политика
Дата публикации

Помните, какими они были? Соцсети обсуждают скандал с экс-регионалом

Помните, какими они были? Соцсети обсуждают скандал с экс-регионалом
Источник:  online.ua

Заявление бывшего члена "Партии регионов", нардепа от "Оппозиционного блога" Александра Вилкула о том, что Евромайдан был "переворотом", подняло волну негодования в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Заявление о так называемом "перевороте" Вилкул сделал 2 декабря в эфире программы "Черное зеркало" на телеканале "Интер". При этом, на программе также присутствовал нардеп Юрий Левченко и Борислав Береза, призывавшие Вилкула извиниться за свои слова, однако тот не выполнил требования, в результате чего программа была сорвана.


В соцсетях раскритиковали Вилкула и вспомнили, какими были члены "Партии регионов" после событий Майдана. Так, журналистка Алена Яхно написала: "Нардеп Вилкул сорвал эфир политического ток-шоу, назвав события Евромайдана переворотом. А вы помните, какими поникшими и запуганными они были после Майдана? Старались слиться с окружающей средой, ходили мелкими шагами под стеночкой. А сейчас уже все! Воспряли и страх потеряли!".



Известный блогер и журналист Леонид Швец добавил: "Политики, пришедшие на Интер, обиделись на Вилкула. Вы зашли в придорожный дощатый туалет с дыркой в полу, вступили в г**но и расстроились".



Ingvarr Raykovskyy: "Раз уж вступил в г**но - неси его достойно".


Александр Пугач: "Мне нравится выражение у Ильфа и Петрова "станционная уборная". Это именно об Интере".


Vlad Zhuravel: "А ведь могли и в дырку упасть. Ещё легко обде...отделались. Везунчики".



Irina Samoyloff: "Один сценарий атаки: сначала Янукович вылез в украинский телевизор с "это был госпереворот", потом Шуляк, теперь Вилкул и, посмотрим, кто далее озвучит эту фразу)".


Alexandr Hara: "Безнаказанность порождает наглость".


Igor Zhowtjak: "Так. Совсем страх потеряли. Ну и где страшные Азов, или Правый сектор? Боюсь, что вспышка контрреволюции может быть выгодна очень многим..."


Как сообщал ONLINE.UA, в сентябре  внефракционный народный депутат Владимир Парасюк устроил драку с Александром Вилкулом прямо в помещении телеканала "112 Украина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?