У Путина уже открыто грозят Украине терактами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Путина уже открыто грозят Украине терактами

У Путина уже открыто грозят Украине терактами
Источник:  online.ua

Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко пригрозил терактом в ответ на  объявление украинского правительства о начале строительства 150-метровой телерадиокоммуникационной башни в Чонгаре Херсонской области, предназначенной для трансляции сигнала в Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


"Это абсолютно бредовое решение. Даже если представить, что это сооружение - даже на вид весьма хлипкое – заработает и начнет насильно подавать украинский сигнал в дома крымчан, то ничего, кроме новой волны злости в адрес Киева, это не вызовет", - заявил Козенко.


Читайте также: Ракетами по Путину: новая тактика Киева


"Однако, я думаю, что крымчанам всё же не удастся увидеть голубой (во всех смыслах) огонёк из украинской Рады в своих телевизорах, поскольку телевышку на Чонгаре с большой вероятностью ждёт судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор – она будет уничтожена: или ветром, или чиновниками, которые сэкономят на её строительстве, или теми же безумными радикалами, окопавшимися в Херсонской области", - подчеркнул российский депутат.



В соцсетях критически восприняли такое заявление Андрея Козенко и посчитали это откровенным заявлением о подготовке теракта. RoksolanaToday&Крым написала: "Внимание! Депутат Госдуры Козенко признается в подготовке теракта на территории материковой Украины".


Егор Шилов: "Депутат, ты бы рот открывал, когда подумал, а не когда пе**нул..."




Как сообщал ONLINE.UA, так называемый "министр" внутренней политики, информации и связи Крыма  Дмитрий Полонский заявил об отсутствии "законных оснований" трансляции украинского телевидения в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?