На границе с Крымом Путину показали, кто ждет его в Украине: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На границе с Крымом Путину показали, кто ждет его в Украине: появились фото

На границе с Крымом Путину показали, кто ждет его в Украине: появились фото
Источник:  online.ua

В Херсонской области, возле границы подконтрольной правительству территории Украины и аннексированного РФ Крыма установили новые борды, рассказывающие, кто на самом деле поддерживает президента России  Владимира Путина  в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевского блогера Антона Ходзы.


"Борьба на информационном фронте в Херсонской области продолжается. Рядом Крым, поэтому на эти борды есть кому смотреть. Небольшой месседж для Путина и его сторонников, - написал блогер. - Борьба продолжается, дальше будет".


Также Ходза опубликовал фото двух бордов, на одном из которых изображено лицо Путина и слова "В Украине ты бы ездил спокойно только в лифте. Только недолго", намекающие на  убийство главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсена Моторолы Павлова, которого вечером 16 октября взорвали в лифте собственного дома. Другой борд гласит, что в Украине президента РФ поддерживают только мухи.



Мэр Херсона Владимир Николаенко прокомментировал появление бордов: "После предыдущих бордов российское телевидение трясло от ярости. Это они не видели, что ребята на этот раз нарисовали!".


Natalia Savina: "Огромное спасибо! Это крайне необходимо, видеть такие борды. Это я вам как крымчанка говорю)".


Yuri Ishchenko: "Круто".


Как сообщал ONLINE.UA, в сентябре  в Херсоне установили бигборды с призывом к украинским туристам, едущим через город на отдых в оккупированный Россией Крым, фотографировать военную технику РФ во время отдыха.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?