В деле о громком пьяном ДТП в Ужгороде всплыло важное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В деле о громком пьяном ДТП в Ужгороде всплыло важное видео

В деле о громком пьяном ДТП в Ужгороде всплыло важное видео
Источник:  online.ua

Журналист Виталий Глагола опубликовал видеоролик, доказывающий, что  виновником противоречивого ДТП в Ужгороде был именно член аттестационной комиссии по отбору полицейских в Закарпатской области Николай Бережанский, а не его супруга.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал журналиста.


"На нем четко видно, что за рулем BMW 7 был Николай Бережанский, член аттестационной комиссии при ГУ Национальной полиции в Закарпатской области. Он был пьян, это можно сказать по четкому запаху алкоголя из его ротовой полости, который я почувствовал при общении с ним. После этого ДТП он покинул место аварии еще до прибытия полиции. А на свое место отправил свою жену Оксану Бережанскую, которая "взяла все на себя". Сам он закрылся дома и полиции не открывал", - написал Глагола.


"Кроме того, на этом фоне очень странно выглядит заявление полиции: "Для недопущения распространения ложных слухов в дальнейшем обращаться только к официальным сайтам и страницам, и проверять первоисточники происхождения информации". В них говорится, что за рулем была женщина, а я (наверное) и есть тот источник информации, которому верить не стоит, а стоит "Обращаться только к официальным сайтам и страницам", - добавил журналист.


Глагола также отметил, что из-за сбоя видеорегистратора на видео указана неверная дата - 12 января 2016 года, и на самом деле видео снято около 18:30 2 декабря 2016 года.



Как сообщал ONLINE.UA, 2 декабря  в Ужгороде автомобиль BMW въехал в экскаватор, после чего, согласно показаниям очевидцев, водитель легкового авто снял номерные знаки и ушел с места ДТП, вину за которое потом взяла женщина, которая пришла на место аварии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?