В Украине новое большое ДТП, пострадало много детей: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине новое большое ДТП, пострадало много детей: появились фото

В Украине новое большое ДТП, пострадало много детей: появились фото
Источник:  online.ua

В 15 км от Днепра на Криворожской трассе перевернулся автобус с детьми и насмерть сбил женщину, стоявшую на обочине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook мэра Днепра Бориса Филатова.


Читайте также: В Киеве в масштабном ДТП возле зоопарка пострадали дети: появилось видео


Автобус ехал из Кропивницкого в Днепр на фестиваль "Дніпровські хвилі", в нём находилось 35 детей и шестеро взрослых. В сети появились фото с места происшествия.


"Полная информация из детской больницы на Космической (убедился лично). Детей по списку 36. Выехало 35. Травмировано 19. Травмы: переломы, порезы, вывихи. Тяжелых нет. Всем оказана медицинская помощь. Здоровые отказываются ехать в отель, бояться садиться в автобус и будут ночевать в больнице. Из взрослых сопровождающих все живы. Два человека в больнице - один в Мечке, один в 16-й. В результате аварии погибла местная женщина, которая стояла на обочине", - написал Филатов.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Черниговской области микроавтобус со школьниками столкнулся с легковым авто, в результате чего пострадало трое детей и один взрослый.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?