В оккупированном Донецке поддержали пророссийский флешмоб: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Донецке поддержали пророссийский флешмоб: появилось видео

В оккупированном Донецке поддержали пророссийский флешмоб: появилось видео
Источник:  online.ua

На железнодорожном вокзале в Донецке провели пророссийский флешмоб, исполнив песню "От героев былых времён" из фильма "Офицеры".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube-канале главаря так называемой ДНР Александра Захарченко.


Читайте также: В Киеве провели пророссийский флешмоб: появилось видео


В начале опубликованного видео смонтированы кадры попаданий в ходе боевых действий в район железнодорожного вокзала Донецка, привокзального рынка, близлежащих переходов и транспорта, и только после этого идёт сама запись флешмоба.



Многие из пользователей сети раскритиковали данный флешмоб. Так, Сергей Николаев написал: "С таким успехом можно было спеть в любой студии. Мертвый вокзал, мертвый аэропорт. Флешмоб надо было делать на Южном автовокзале или на Крытом. А так все выглядит как конкретная постановка. Единственный способ междугороднего и международного сообщения - автотранспорт. И то до 22.00".

вова вова: "Бред какой-то, мне не понравилось. Вот в Запорожье то да, а это не качественный плагиат... Бред!".


Skay Na: "Постановочные видео".


George: "Я так понимаю, в Донецке никакие темы культурных мероприятий, кроме войны, официально не поддерживаются?"


Отметим, что данный флешмоб начался с Запорожья, где студенты местного музыкального училища собрались на железнодорожном вокзале и исполнили песню из фильма «Весна на Заречной улице». Затем в Харькове исполнили «Старый клен». Потом  в Одессе на вокзале спели «Смуглянку-молдаванку».


Украинская общественность назвала флешмоб "пророссийским", так как люди исполняют советские песни в знак желания мира с РФ.


Как сообщал ONLINE.UA,  на железнодорожном вокзале в Киеве спели советскую песню "Солнечный круг".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?