В Одессе разгромили волонтерский центр: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе разгромили волонтерский центр: появились фото

В Одессе разгромили волонтерский центр: появились фото

В Одессе неизвестные разгромили волонтерский центр на улице Ланжероновской.


Об этом рассказала волонтер Ната Пранжу, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.
По словам женщины, в комнатах на первом этаже были разбиты двери.
"Ограбления не было - злоумышленники оставили даже автошины, которые хранились в помещении и предназначались военным. Другие ценные вещи с волонтерской помощи (генераторы, бронежилеты и т.д.) волонтеры давно вывезли из здания", - сказала Пранжу.
Она добавила, что дом, где произошел инцидент, является памятником архитектуры. Он расположен рядом с мэрией и находится на балансе Одесского областного совета.
"В 2014 году после серии взрывов в разных волонтерских организациях города волонтеры решили объединить под одной крышей всех, кто собирает помощь для бойцов АТО и переселенцев", - сказала женщина.
В волонтерском центре работали около 20 организаций.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  активисты в Киеве разгромили салон красоты, который приняли за офис лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?