Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением

Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением
Источник:  NTV

Президент России  Владимир Путин  заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НТВ.


"Ситуация меняется. И я думаю, ни для кого уже не секрет, все и так видят, что уже многие наши партнеры предпочитают сами обращаться к принципам международного права, потому что баланс в мире постепенно восстанавливается. Попытки создать этот однополярный мир не утвердились", - сказал Путин в интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой.


Читайте также: Путин-"футболист" вызвал смех в сети: опубликовано фото


Он считает, что Россия живет "уже в другом измерении".


"Но мы, я имею в виду Россию, всегда придерживались той точки зрения, что, защищая свои собственные национальные интересы, мы должны с уважением относиться и к интересам других. Вот так мы собираемся строить наши отношения со всеми другими нашими коллегами", - сказал глава Кремля.
Путин добавил, что в современном мире "слушают тех, чей голос звучит достаточно громко для того, чтобы их услышали".


"А если это какой-то незначительный элемент в международных отношениях, то тогда, конечно, можно делать хорошую мину, но игра все равно будет плохой по отношению к тем, кого не считают достаточно весомым партнером", - отметил он.


Подобные заявления российского президента вызвали гнев у пользователей сети.






Как сообщал ONLINE.UA,  российский политолог Андрей Пионтковский, анализируя обращение Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что президент России проиграл Четвертую мировую войну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?