"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео

"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Студия "Квартал-95" решила повторить знаменитую пародию на утратившего возможность лгать пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева, которую она создала в виде ремейка на известный фильм "Лжец Лжец" с Джимом Керри в главной роли.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube.


В роли Киселева выступил Евгений Кошевой. На видео якобы Киселев пытается сказать "В Украине фашисты", но выходит лишь "фаш... фаш...", а слово целиком выговорить он не может, поскольку не может больше лгать. Затем он пытается выговорить "киевская хунта" - и тоже не может. "Украинские бандеровцы" также даются "Киселеву" с трудом.


Попытка выступить на телеэфире превращается в истерику.


"Кисель, что происходит? Ты хотел сказать "бандеровцы"?", - спрашивает его один из участников съемочной группы. "Да", - отвечает "Киселев" и снова безуспешно пытается выговорить это слово. Выходит только "бандуристы".



Отметим, что эту пародию "Квартал-95" уже показывал в 2014 году, но решил повторно залить 2 декабря 2016.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  студия "Квартал 95" сделала новый жесткий номер, в котором высмеяла огромные суммы, которые получили украинцы в квитанциях на оплату коммунальных платежей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?