В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео

В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В российском Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибло 11 человек, девять из которых - дети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.


Читайте также: В Киеве в масштабном ДТП возле зоопарка пострадали дети: появилось видео


На 926-ом км автодороги "Тюмень-Ханты-Мансийск" столкнулись два автомобиля, грузовик и автобус. "Рейсовый автобус столкнулся с фурой. Его развернуло", - говорится в сообщении. Виновным считается водитель автобуса, допустивший занос.


Количество пострадавших в ДТП уточняется, но уже точно известно о девяти погибших детях в возрасте 12-14 лет, и двух взрослых. Ранее в РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах заявили, что в автобусе было 32 человека, среди которых 29 детей, и о 12-ти погибших, из которых десять - дети.


Местное правительство информировало, что дети в автобусе возвращались с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в 15 км от Днепра перевернулся автобус с детьми, при этом насмерть сбив женщину, пытавшуюся перейти дорогу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?