В России рассказали, мог ли "коварный" Порошенко использовать Саакашвили
Категория
Политика
Дата публикации

В России рассказали, мог ли "коварный" Порошенко использовать Саакашвили

В России рассказали, мог ли "коварный" Порошенко использовать Саакашвили
Источник:  online.ua

Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев считает маловероятным то, что "коварный" президент Петр Порошенко мог использовать экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили.
Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Саакашвили похож на актёра. Внешне он выглядит, как сгусток кипучей бестолковой энергии, которую не в силах контролировать. Но если приглядеться, то под всей этой мишурой можно разглядеть холодного и очень циничного человека. И абсолютно продажного. В Грузии многие считают, что в ходе "войны 08.08.08" Саакашвили сознательно подыгрывал Путину. Очевидно, не бескорыстно. И приход к власти в Грузии Иванишвили сопровождался чем-то похожим на "игру в поддавки" со стороны Саакашвили. Поэтому, когда такой человек делает полезную для Порошенко работу, трудно избавиться от подозрений", - считает Голышев.


Читайте также: Саакашвили в Киеве заговорил на украинском языке и "пнул" Порошенко: опубликовано видео


По его словам, разговоры о том, что Порошенко использовал Саакашвили маловероятны.


"Это, кстати, многие в Украине уже заметили. В том числе, его сторонники. Давно уже стали общим местом разговоры о том, что коварный Порошенко якобы разводит простодушного грузина втёмную... Не знаю, может и так. Но тогда придётся признать, что Саакашвили — удивительно глупый человек. Не знаю, как вам, а мне проще поверить в то, что он — человек продажный", - сказал он.


Больше  читайте в интервью Владимира Голышева на ONLINE.UA: Саакашвили побыл "терминатором" и ликвидировал большую угрозу для Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?