В сети показали ужасно смешное видео про одного из соратников Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали ужасно смешное видео про одного из соратников Путина

В сети показали ужасно смешное видео про одного из соратников Путина
Источник:  L!fe #шоу

В сети появилось смешное видео, на котором бывший гендиректор "Росатома"и первый заместитель главы администрации президента России Владимира Путина Сергей Кириенко выступил в роли мастера айкидо.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


Кириенко принял участие в показательных выступлениях на фестивале мастеров айкидо "Торнадо", который проходит в Москве. Он вышел на татами как глава Российского национального совета федераций айкидо.


Российские пропагандисты отмечают, что Кириенко - обладатель 4-го дана по айкидо. Совместно с вице-премьером правительства России Юрием Трутневым он возглавляет Российский Союз боевых искусств, объединяющий в стране более четырёх миллионов любителей и мастеров единоборств.


Читайте также: Путин придумал, как сохранить власть - Bloomberg раскрыл тайные подробности



В сети высмеяли выступление соратника Путина. Так, российский блогер Рустем Адагамов написал в Facebook.


"Здесь ужасно смешное видео, где Кириенко выступает в роли великого мастера айкидо. Life просто выпрыгивает из штанов, чтобы засвидетельствовать почтение новому замглавы АП".


Сергей Любовин: "А где же россиянин Сигал,как это событие прошло мимо него? В рекламе Мегафона уже засветился,видно в Америке поиздержался бедолага".
Galina Cukerman: "Ну, точно жизнь в стране наладится! А то в теннис играли, в бадминтон - никакой пользы".
Владимир Добровольский: "Я представил, как бы выглядел Кириенко на турнире по рестлингу . В красном трико в обтяжку, в серебристой блестящей майке, в очках как у Г. Поттера. Против Залдостанова. Тот во всем своем. Можно было бы продавать билеты".
Eduard Nazirov: "Соперники извращаются чтобы не поломать пальчики его святейшества!"


Как сообщал ONLINE.UA,  президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?