Гибель известной украинской артистки в ДТП взбудоражила соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гибель известной украинской артистки в ДТП взбудоражила соцсети

Гибель известной украинской артистки в ДТП взбудоражила соцсети
Источник:  online.ua

В страшном  дорожно-транспортном происшествии около Днепра  погибла известная украинская виолончелистка Ирина Томчук.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Евгения Гендина.


«Вот этот страшный случай с перевернувшимся автобусом, который вёз детей из Кропивницкого в Днепр. Дети живы, выписаны из больницы и уже уехали домой на поезде…», - написал Гендин.


«А вот погибшая женщина - о которой СМИ и соцсети (не в упрёк им) пишут: "погибла местная женщина, стоявшая на обочине"(?)... Так вот эта женщина - она концертмейстер, первая виолончель нашего Театра Оперы и Балета, а также Камерного оркестра "Времена года" - Ирина Томчук», - написал Гендин.


«Она ехала на свой спектакль с мужем (он валторнист в том же театре), у них там, в районе этого "Быка" то ли дом, то ли дача. И почему-то (не знаю, почему) остановились. А тут автобус с детьми, которые ехали на своё представление (танцевальный коллектив). Во вторник в Театре похороны. Вот так», - написал Гендин.



Тетяна Кошова: Горе...


Chester Merkulov: Светлая память...


Елена Бунякина: Как все в жизни может быть странно. Как судьба выбирает людей? Грустно.


Каплунская Таня: Спасибо, Евгений, что написали... Мы все в ступоре и не поднималась рука написать о нашей Ирочке, нашей близкой подруге. Не верится...


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Черниговской области микроавтобус со школьниками столкнулся с легковым авто, в результате чего пострадало трое детей и один взрослый.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?