Британская армия потренировалась воевать с Россией: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

Британская армия потренировалась воевать с Россией: опубликованы фото

Британская армия потренировалась воевать с Россией: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Британская армия во время маневров на полигоне в Солсбери в Великобритании тренировалась воевать с российскими вооруженными силами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook MIL.IN.UA


«Британский OPFOR: "Русские идут!". Как сообщила британская газета "Mail On Sunday", британская армия во время маневров на полигоне в Солсбери в центральной Англии использовала для обозначения противника в виде русской армии импровизированные силы OPFOR», - сказано в сообщении.


«Русских изображали взятые из частных коллекций и музеев напрокат один танк Т-72 польского производства и три танка Т-55, а также нанятые через частное кадровое агентство граждане, одетые в серо-синий камуфляж "наподобие используемого русским ОМОН" и вооруженные автоматами АК-74», - добавили в Facebook.


Читайте также: Ракетные стрельбы Украины: глава Генштаба сделал заявление


«Некоторое количество военнослужащих-гуркхов также изображали "русский спецназ", будучи одетыми в некое серо-зеленое подобие костюмов "горка", маски, "как в Крыму", и также получив автоматы АК-74», - сказано в сообщении.


В соцсети также опубликовали соответствующие фото.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось новое яркое видео нашумевших военных учений на юге Украины, во время которых происходят испытательные пуски управляемых ракет средней дальности.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?