В Киеве стрельбу открыли прямо на трамвайной остановке: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве стрельбу открыли прямо на трамвайной остановке: появились фото

В Киеве стрельбу открыли прямо на трамвайной остановке: появились фото

В Соломенском районе Киева на трамвайной остановке произошла драка, которая переросла в стрельбу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.


"В полицию поступило сообщение о стрельбе на улице. Заявитель сообщил, что у него возник словесный конфликт с прохожим - и тот несколько раз выстрелил в него из пистолета. Заявителя госпитализировали со сквозным огнестрельным ранением губы", - говорится в сообщении.


На месте происшествия следственно-оперативная группа полиции изъяла пистолет и разрешение на его ношение. Правоохранители опросили 56-летнего владельца оружия. По его словам, пострадавшего он не знает и объяснил, что у него действительно возник конфликт с мужчиной. Словесная перепалка перешла в драку: когда же оппонент пытался его задушить, решил применить оружие.
Изъятые предметы отправлены на экспертизу. Уголовное производство начато по предварительной правовой квалификации ч. 2 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия будут установлены в ходе следствия.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Одессе неизвестные разгромили волонтерский центр на улице Ланжероновской.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?