Вокалистка американской поп-группы погибла при пожаре в США
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вокалистка американской поп-группы погибла при пожаре в США

Вокалистка американской поп-группы погибла при пожаре в США

Солистка дрим-поп-коллектива Them Are Us Too Кэш Эскью погибла при масштабном пожаре, который произошел в ночном клубе Окленда, штат Калифорния, США.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook группы.
Как известно, пожар начался поздно вечером в пятницу, 2 декабря. Возгорание произошло в клубе Ghost Ship во время танцевальной вечеринки.
На данный момент известно о 33 погибших. В это число попала и 22-летняя Кэш Эскью.
По предварительным данным в здании могло находится до ста человек, поэтому, количество жертв может возрасти.
«Мы восхищались ее талантом, ее нежной добротой и ее творческой энергией… ее уход стал для нас опустошающей потерей, о которой мы никогда не забудем», - сказано в пресс-релизе, опубликованном музыкальным лейблом Dais Records и менеджментом группы.
В сети скорбят и выражают соболезнование близким певицы:
Читайте также: Страшный пожар под Одессой унес жизни большой семьи: появились драматичные подробности
"Вся моя любовь тебе. Мои глубочайшие соболезнования. Очень жаль, что потеряли вас", "Нам будет тебя не хватать. Любим", "Мое сердце разбито, твоя музыка вдохновляет и очень трогает. Мои глубочайшие соболезнования", "Моя любимая группа в городе. Спасибо тебе за такую прекрасную музыку", - пишут интернет-пользователи.
Отметим, что на данный момент причины пожара не установлены. По словам пожарных, здание было не пригодно к проведению каких-либо мероприятий.
Данная трагедия стала самой большой за всю историю этого калифорнийского города.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в результате падения вертолета "Робинсон" в оккупированном Крыму погиб, среди прочих, актер и продюсер Александр Куликов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?