Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии

Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
Источник:  Associated Press

В российском полевом госпитале в сирийском Алеппо в результате обстрела погибла медсестра и были ранены двое военных врачей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press.


Источник издания, российский офицер, пожелавший остаться неизвестным, имя женщины не назвал. Он сказал, что при нападении также были ранены двое врачей. Огонь по госпиталю, как утверждается, вели отряды повстанцев.


О гибели военных медиков также сообщает российское издание RT, не указывая, сколько человек пострадало в результате обстрела.


Читайте также: Сирийские повстанцы заявили о сбитом самолете: появились подробности


Как пишет Медуза, глава пресс-службы президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не смог оперативно прокомментировать гибель россиян в Алеппо, сославшись на то, что он не обладает информацией.

Ранее Минобороны России сообщило, что 4 декабря в Алеппо прибыли военные медики, которые развернули полевой госпиталь в восточной части города. В составе бригад есть в том числе педиатры и акушеры.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео из разбомбленного сирийского города Алеппо, два района которого захватила армия президента страны Башара Асада, которого поддерживает президент России Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?