Перестрелка под Киевом: стало известно о внезапном решении Авакова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Перестрелка под Киевом: стало известно о внезапном решении Авакова

Перестрелка под Киевом: стало известно о внезапном решении Авакова
Источник:  online.ua

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о намерении досрочно вернуться в Украину из Канады в связи с  трагедией в Княжичах, в результате которой погибли пятеро правоохранителей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на комментарий Авакова « Украинской правде ».


По словам главы МВД, утром 6 декабря он проведет встречи с министром международной торговли Канады Христей Фриленд и министром общественной безопасности Канады Ральфом Гудейлом, после чего вылетит в Украину.


"Эти две встречи с министрами являются фундаментальными для поддержки программы помощи Канады сектору безопасности Украины. Остальное отложим и отменим", – заявил Аваков.


Читайте также: Аваков наконец прокомментировал перестрелку полиции под Киевом


В Украину Аваков должен прибыть в ночь на 7 декабря по Киеву, учитывая разницу во времени.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Министерстве внутренних дел опровергли слова спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что в результате перестрелки в поселке Княжичи под Киевом погибли шестеро полицейских; согласно официальной информации, в перестрелке погибли пятеро правоохранителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?