Новым тренером киевского "Динамо" будет иностранец
Категория
Спорт
Дата публикации

Новым тренером киевского "Динамо" будет иностранец

Новым тренером киевского "Динамо" будет иностранец
Источник:  Матч ТВ

В киевском "Динамо" ожидается смена тренера в зимнее межсезонье. На тренерском мостике киевлян Сергея Реброва сменит белорусский специалист Олег Кононов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Матч ТВ".


В ближайшее время ожидается подписание контракта и объявление Кононова главным тренером "Динамо".
Что касается Сергея Реброва, то руководство "Динамо" собирается распрощаться с ним после матча с "Шахтером", который состоится 12 декабря в Киеве.


Читайте: Милевский рассказал, как Суркис послал его на три буквы


Олег Кононов ранее работал в Украине с тремя клубами. В 2004 году Кононов был помощником соотечественника Анатолия Юревича в запорожском "Металлурге". С 2008 по 2011 годы белорус возглавлял львовские "Карпаты", откуда ушел в "Севастополь", где проработал один год.


Последние три года возглавлял российский "Краснодар". 13 сентября Кононов ушел из "Краснодара", мотивировав свое решение тем, что исчерпал себя в клубе.


Под руководством Кононова "Краснодар" стал одним из лидеров российского футбола. В 2014 году "быки" финишировали пятыми, в 2015-м - третьими, а в 2016-м - четвертыми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?