Боевик Гиви боится убийства и просит перевести его в ЛНР – источник
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевик Гиви боится убийства и просит перевести его в ЛНР – источник

Боевик Гиви боится убийства и просит перевести его в ЛНР – источник
Источник:  online.ua

Боевик Михаил Толстых («Гиви»), главарь банды «Сомали», опасается стать жертвой убийства и просит своих российских кураторов перевести его в так называемую ЛНР из ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на источник в антитеррористическом центре СБУ.


Как сообщается, за участие в противоправных сделках с металлоломом на секретном заседании главарей так называемых ДНР и ЛНР подвергся жесткой критике командир батальона "Сомали", полковник т.н. ДНР Толстых Михаил Сергеевич, 19.07.1980 г.р., уроженец г. Иловайска, житель г. Донецка.


Читайте также: Главари ДНР-ЛНР пообещали боевику Гиви "встречу с Моторолой": появились громкие детали


При этом главари боевиков так называемых ДНР и ЛНР угрожали главарю банды "Сомали" Михаилу Толстых по прозвищу "Гиви" расправой за хищение "госимущества" в виде скорой "встречи с Моторолой".


В ответ на обвинения, Толстых М. С. обратился к руководству с просьбой о переводе его для дальнейшего прохождения службы на территорию Луганской области.


По данному факту на имя Захарченко А. В. уже подготовлен соответствующий рапорт. Российскими кураторами перевод санкционирован.


Как сообщал ONLINE.UA,  главари боевиков так называемых ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий провели секретное заседание со своими российскими кураторами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?