Стало известно о замужестве украинской телезвезды: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о замужестве украинской телезвезды: опубликованы фото

Стало известно о замужестве украинской телезвезды: опубликованы фото

Известная украинская телеведущая и ресторатор Даша Малахова в третий раз вышла замуж.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook ведущей.
Ее избранником стал мастер спорта по тяжелой атлетике Сергей Сулима, который, к слову, на 11 лет моложе Даши.
Читайте также: Помолвка Джамалы: певица рассказала, как ей делали предложение
О радостном событии Даша рассказала на своей странице в соцсети.


Церемония бракосочетания состоялась в субботу, 3 декабря, во Львове. Первые снимки с праздника уже появились на странице друзей Даши, которые присутствовали на свадьбе.
"Нет ничего лучше, чем найти свой сапог. И такой чтоб всегда шагал в унисон", – подписала один из совместных снимков телезвезда.
Даша была в белом платье в пол, поверх которого накинула шаль. Свадебный образ дополнила веночком из живых цветов.



39-летняя Даша и 28-летний Сергей встречались два с половиной года, а предложение стать женой Малахова получила в октябре текущего года. Ради возлюбленного Даша бросила своего второго мужа Чабу Бакоша, с которым прожила в браке десять лет и имеет от него двоих сыновей - Матяша и Оливера.
А первым мужем Малаховой был англичанин, с которым она несколько лет прожила в браке в Англии и имела совместный ресторанный бизнес. Однако в 2004 году телеведущая была вынуждена вернуться в Украину по семейным обстоятельствам.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее экс-участница популярной женской группы Real O певица Светлана Тарабарова поделилась эксклюзивным видео с собственной свадьбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?