Кровь на ваших руках: у Путина бросили Западу громкие обвинения
Категория
Мир
Дата публикации

Кровь на ваших руках: у Путина бросили Западу громкие обвинения

Кровь на ваших руках: у Путина бросили Западу громкие обвинения
Источник:  online.ua

В министерстве обороны России заявили, что в  г ибели российского медработника в Алеппо в Сирии  виновны не только боевики, но и те, кто их «создал и вооружил», то есть, страны Запада.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение Минобороны РФ, которое цитирует «Лента.ру».


«Мы понимаем, от кого точные данные и координаты именно приемного отделения российского госпиталя в момент начала его работы получили боевики», — заявил представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.


«Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для оправдания перед своей совестью и избирателями "оппозицией". Да-да, на вас, господа, покровителях террористов из США, Великобритании, Франции и прочих сочувствующих им стран и образований», — добавил Конашенков.


Читайте также: У Путина попытались оправдаться за новый конфуз в Сирии: в сети хохочут


Отметим, 5 декабря российское министерство обороны сообщило об обстреле российского мобильного военного госпиталя в Алеппо. В результате погибла одна военнослужащая-медик, еще двое человек были ранены.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео из разбомбленного сирийского города Алеппо, два района которого захватила армия президента страны Башара Асада, которого поддерживает президент России Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?