Порошенко побывал на передовой АТО под Горловкой: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Порошенко побывал на передовой АТО под Горловкой: появилось видео

Порошенко побывал на передовой АТО под Горловкой: появилось видео
Источник:  online.ua

Президент Украины  Петр Порошенко  в честь 25-летия Вооруженных Сил Украины посетил опорный пункт на передовой, в километре от оккупированной Горловки Донецкой области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Петра Порошенко.


«Посетил опорный пункт на передовой, в километре от Горловки, и поздравил наших воинов с 25-летием Вооруженных Сил», - сказано в сообщении.


«Мне приятно, что украинской армии народ доверяет так же, как и церкви. Приятно видеть, как много мы прошли за эти два года - от ситуации, когда добровольцы держались только силой волонтеров, и до армии, которая сегодня является гордостью украинского государства», - написал Порошенко.


Читайте также: Порошенко назвал единственную причину, по которой воюет Украина


«Горжусь Вооруженными Силами Украины!», - добавил глава государства.



Как сообщал ONLINE.UA,  на горе Карачун в районе Славянска Донецкой области начала работать телерадиовышка для трансляции украинского телевидения и радиовещания на оккупированную территорию Донбасса, в церемонии открытия вышки принял участие президент Украины Петр Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?