Популярную российскую певицу высмеяли в сети за неграмотность
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярную российскую певицу высмеяли в сети за неграмотность

Популярную российскую певицу высмеяли в сети за неграмотность
Источник:  Instagram

Российская певица, исполнительница шансона, Елена Ваенга, которая недавно получила в подарок туфли из колючей проволоки, продемонстрировала свою неграмотность.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Артистка опубликовала в своем микроблоге фото из магазина и порекомендовала своим поклонникам, какие "сосиськи" покупать.
"Забежала и купила. Браво. Чуть ли не лучшие сосиськи в России", - подписала фото певица.
Подписчики звезды шансона тут же отметили неправильное правописание слова сосиски и принялись критиковать Ваенгу за незнание языка.
Также в сети вспомнили, что артистка не первый раз демонстрирует неграмотность. Ранее в одном из комментариев Ваенга написала слово "мичеть". За эту орфографическую ошибку певица тогда извинилась перед мусульманами.


"Мы еще мичеть не забыли, и вот теперь сосиськи", "СосисЬКи", "Сосиски пишутся без Ь", - пишут в сети.
Отметим, что Ваенга оставила только несколько подобных комментариев. Сначала она в грубой форме стала оскорблять тех, кто указал ей на ошибку в слове, а потом и вовсе принялась удалять комментарии и блокировать подписчиков.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Елена Ваенга заявляла, что не приедет в Украину, пока не закончится президентский срок главы государства Петра Порошенко. "Я в Украине сейчас в "черных списках". Мне оттуда пишут: когда приедете? Отвечаю — когда Порошенко уберут, тогда приеду", — говорила звезда.
Отметим, Елена Ваенга не состоит в списке лиц, угрожающих национальной безопасности, опубликованном на официальном сайте Министерства культуры Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?