Путин вызвал смех словами про конец своей карьеры: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин вызвал смех словами про конец своей карьеры: появилось видео

Путин вызвал смех словами про конец своей карьеры: появилось видео
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  насмешил людей заявлением о том, что мечтает успешно завершить карьеру.


Об этом он заявил в ходе общения с работниками Челябинского трубопрокатного завода ООО «Этерно» после осмотра предприятия, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Отметим, что один из молодых работников завода рассказал Путину о своей мечте: "Я планирую в ближайшие пять лет построить успешную карьеру на нашем предприятии", а также поинтересовался у президента РФ, какая мечта есть у него.


Читайте также: Две шутки Путина вызвали гнев и иронию в сети: опубликовано видео


"Я хочу успешно завершить свою карьеру", - заявил в ответ Путин, после чего в цеху все засмеялись. В сети появилось видео данного заявления:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Путин жаловался на отсутствие времени на путешествия и посещение исторических достопримечательностей из-за работы президентом и советовал всем обязательно иметь личную жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?