Лорак в России перевоплотилась в легендарную певицу: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак в России перевоплотилась в легендарную певицу: опубликовано видео

Лорак в России перевоплотилась в легендарную певицу: опубликовано видео

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще появляется в России, снялась в программе "Точь-в-точь" на российском Первом канале, где предстала в образе канадской певицы Селин Дион.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
"Ани Лорак в образе Селин Дион исполняет легендарный хит "My Heart Will Go On". Как вам такое перевоплощение?", - написала Лорак на своей странице в соцсети.
Отметим, что гримеры потрудились на славу над лицом певицы, чтобы придать ему сходство с чертами лица Селин Дион.
Читайте также: "Вата" ее любит: в Украине объяснили, почему Ани Лорак поет в России
К слову, жюри шоу были такие российские артисты, как Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский и оперная певица Любовь Казарновская.


Программа "Точь-в-точь" - шоу перевоплощений, в котором знаменитости идут на все, чтобы предстать в образах известных исполнителей.
Мнения в сети разделились:
"Гримеры сделали невозможное!!!! У Ани совершенно другая форма лица. Личико маленькое, носик миниатюрный. У Селин оно вытянутое. Это нереально!", "Если не знать, что это Лорак, то многие и очень многие не поняли подмены", "Из такой красавицы как Каролина сделали такую уродину фуфуфу. А поет Каролина супер", "Если б можно было давать гримерам самый худший приз - то в этом случае они его заслужили, сделали просто тихий ужас, Селин не такая страшная как ее сделали из Ани Лорак", "Красиво спела, но на Селин не похожа", "Да ну ладно!!! Фуууу!!! На трансвестита вона тут схожа!", "Исполнение шикарное, но Гримм...ужасный!", "Голос даже с фанерой ни капли не похож на Селин Дион", - пишут пользователи сети.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ани Лорак публиковала несколько фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?