Татуировки Бекхэма "ожили" в социальном ролике: опубликовано видео
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Татуировки Бекхэма "ожили" в социальном ролике: опубликовано видео

Татуировки Бекхэма "ожили" в социальном ролике: опубликовано видео
Источник:  unicef.org

Бывший английский футболист Дэвид Бекхэм принял участие в социальной рекламе UNICEF, посвященной борьбе с насилием против детей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на UNICEF.
В ролике многочисленные татуировки Бекхэма "оживают" и преображаются в жуткие картины насилия над детьми: отец унижает своего ребенка, мальчика избивают одноклассники, учитель издевается над школьником.
Данная социальная кампания UNICEF напоминает, что насилие может оставлять следы у подрастающего поколения на всю жизнь.
Согласно статистике фонда, одна из 10 девочек в возрасте до 20 лет подвергалась сексуальному насилию, а каждые пять минут от жестокого обращения погибает один ребенок.

Читайте также: CARE Norway выпустила социальный ролик, призывающий бороться с насилием над женщинами
«Насилие против детей навсегда оставляет на них шрамы. Это неправильно. Положите этому конец», — говорит знаменитость в конце ролика.


«В прошлом году я посетил Камбоджу, где встретился с детьми и они рассказали мне об ужасном насилии, которое пережили. Я бы шокирован тем, что услышал, и я увидел, как насилие может оставить глубокие шрамы. Ни один ребенок не должен пройти через это… Я надеюсь, что этот новый проект привлечет внимание к проблеме и вдохновит людей на действия», - рассказал спортсмен.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киеве сняли рекламный ролик, в котором актеры из популярного фэнтези "Игра престолов" призывают отказаться от пластика, который вредит планете.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?