Динамо - Бешикташ - 3-1: хронология матча

В шестом туре юношеской Лиги УЕФА киевское "Динамо" обыграло турецкий "Бешикташ".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Киева.

ДИНАМО - БЕШИКТАШ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Напомним,  "Динамо" досрочно выиграло группу B. Но подопечные Юрия Мороза обыграли и "Бешикташ".

ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА УЕФА

Группа В. 6 тур

Киев. Стадион "Динамо" имени Лобановского

Главный арбитр:  Денис Щербаков (Беларусь)

ДИНАМО U-19 Киев - БЕШИКТАШ U-19 Стамбул - 3:1

1:0 Богдан Леднев, 39'

1:1 Мухаммед Озтюрк, 43'

2:1 Богдан Леднев, 64'

3:1 Сергей Булеца, 73'

Предупреждения:  Юсуф Абай, 18'; Хюсейин Эрай Караташ, 76'

Динамо:  33. Маханков - 6. Наумец, 7. Калюжный, 8. Янаков, 9. Алибеков (3. Мельник, 81'), 13. Петрусенко, 14. Михайличенко (к), 17. Кошелев, 20. Леднев (27. Кулиш, 84'), 21. Булеца, 22. Алексеев (29. Козыренко, 89')

Запасные:  12. Кучерук, 16. Миколенко, 19. Билошевский, 23. Мельничук

Бешикташ: 1. Хюсейин Бичер - 2. Алпай Челеби, 3. Хюсейин Сейлыглы, 4 Эге Атлам, 5. Мустафа Чай, 7. Хюсейин Эрай Караташ (18. Метин Гюлер, 78'), 8. Юсуф Абай, 9. Мухаммед Озтюрк (13. Берке Энде, 85'), 11. Мустафа Апарды, 16. Мертджан Ачыкгез, 17. Мухаммед Энес Дурмуш (к) (6. Батухан Карагез, 72')

Запасные: 12. Мирач Дегирменджи, 10. Эслем Эзтюрк, 14. Фатих Аксой, 15. Эрдем Сечгин

____________________________________________________

15:51. своего соперника в 1/8 финала турнира "Динамо" узнает на следующей неделе. Украинская команда будет хозяином поля

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ДИНАМО НАБРАЛО 16 ОЧКОВ В ЛИГЕ УЕФА

90+4 мин. Янаков ворвался в штрафную и бил в ближний угол - Бичер тащит

90+2 мин. издали бьет Берке Энде - мимо

89 мин. вместо Алексеева вышел Козыренко

88 мин. ААААААА! В перекладину пробил издали Наумец. Алексеев не смог добить мяч в сетку

86 мин. навес с левого фланга. Бичер отбил мяч на Наумца, но у динамовца удар не вышел

85 мин. Мельник головой пробил с линии вратарской - мяч ловит Бичер

84 мин. Кулиш вышел вместо Леднева. Богдан разочарован - хотел хет-трик оформить

81 мин. первая замена у киевлян. 16-летний Мельник меняет Алибекова

80 мин. редкая атака турков. Ачыкгез бил с 10-ти метров - Маханков ловит мяч

77 мин. Алибеков со штрафного пробил в руки Бичеру

75 мин. Леднев ворвался в штрафную, сместился справа в центр и пробил. Мимо. Пожадничал Богдан - мог отдать Янакову, который был совершенно один на дальнем углу

73 мин. наши обокрали "орлов" возле их штрафной. Михайличенко отдал в центр на Наумца. Удар того заблокировал защитник, но мяч отскочил к Булеце и тот поразил левый угол ворот гостей

73 минГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Булеца

69 мин. дальний удар Алибекова - выше

65 мин. Алексеев мог снимать все вопросы, но с метра не забил, направив мяч выше

64 мин. Янаков отдал налево на Михайличенко. Тот навесил на линию вратарской, а Леднев головой поразил ворота гостей

64 минГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Леднев

55 мин. опаснейший ответ гостей. Апарды выскочил один на один, но не смог переиграть Маханкова

54 мин. мог забивать Янаков, но с 10-ти метров пробил выше

15:02. начался второй тайм

45+2 мин. перерыв

45+2 мин. киевляне разыграли угловой. Издали бьет Леднев. Мяч летит в ворота, но Бичер реагирует

45+2 мин. уххх! Алексеев обокрал защитника и отдал на Булецу. Тот проскочил мимо голкипера, и бил с острого угла. Но защитник в подкате выбил мяч на угловой

45 мин. две минуты компенсировал арбитр к первому тайму

43 мин. сравнивают турки. Озтюрк ворвался в штрафную. Хладнокровно обыграл двоих защитников и неотразимо пробил в ближний угол

40 мин. Богдан забил свой пятый гол на турнире

39 мин. контратака киевлян. Алексеев со своей штрафной отдал пас налево на ход Булеце. Тот с центра поля убежал от защитников и прострелил в штрафную на Леднева. Богдан хладнокровно на замахе убрал защитника, после чего расстрелял ворота сильнейшим ударом

39 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ - Леднев

37 мин. Булеца вытащил на себя троих защитников и отдал пяткой на Леднева, но у Богдана удар не вышел

36 мин. турки активнее заиграли в атаке. Опасно бил Мертджан Ачыкгез - рядом со стойкой

28 мин. хороший штрафной у киевлян. 23 метра к воротам. Бьет Леднев и попадает в стенку

23 мин. Леднев получил мяч в штрафной и сбросил под удар Булецы. Сергей пробил в руки голкиперу

22 мин. Леднев с углового крутил мяч в ворота. Бичер не без проблем отбил мяч

22 мин. наши прижали турков к воротам. Еще угловой

21 мин. Янаков пытался с острого угла забросить мяч в дальнюю девятку - не попал

18 мин. желтая Юсуфу Абаю за грубую игру против Леднева

12 мин. много борьбы. Киевляне пытаются доминировать

7 мин. Булеца подал два угловых - оба раза защитники "Бешикташа" вынесли мяч

5 мин. уххх! Едва не забили киевляне. Слева Михайличенко отдал в штрафную направо на Леднева. Тот из-под защитника крутил мяч в дальний угол - стойка спасает гостей

14:01. звучит стартовый свисток. Киевляне начали игру в центре поля

13:57. увы! Болельщиков сегодня немного

13:55. все готово к началу матча

12:27. в то же время, юношеский "Бешикташ" оказался единственным клубом, не проигравшим киевлянам в пяти турах. В Стамбуле "орлята" побеждали 3:0, но во втором тайме динамовцы отыграли три мяча

12:25. для обеих команд сегодняшний матч не имеет турнирного значения. Киевляне гарантировали себе первое место, тогда как у "Бешикташа" уже нет шансов финишировать на второй строчке

12:25. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча шестого тура юношеской Лиги УЕФА между киевским Динамо и Бешикташем