В Москве ограбили известного российского певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Москве ограбили известного российского певца

В Москве ограбили известного российского певца
Источник:  L!fe #шоу

В Москве ограбили автомобиль известного певца, солиста группы "На-На" Вячеслава Жеребкина. Неизвестные вытащили из машины музыканта сумку с документами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
По информации российских СМИ, инцидент произошел около 11 часов вечера в понедельник, 5 декабря.
Кроме того, данную информацию подтвердила подруга Вячеслава бизнесвумен и светская львица Лена Ленина, которая на тот моменты бал вместе с певцом.
Она написала пост в своем Instagram, в котором обратилась к подписчикам с просьбой помочь в поисках украденного.
Читайте также: В Киеве ограбили офис известного комика: появились фото
"Срочно требуется помощь Славе Жеребкину из группы "На-На"! Его автомобиль ограбили только что перед входом в ресторан "Никола Тесла" на Рождественском бульваре, 10. Если вы случайно обнаружите его документы, выброшенные в окрестностях, верните, пожалуйста", — написала Ленина.
"Задние стекла в машине немножко затонированы. Видно, сразу разбили стекло, заднее правое. Выхватили сумку и ушли. Как-то я даже не подумал. Центр Москвы. Дорога освещается, люди ходят машины ездят", - рассказал Жеребкин одному из российских изданий.
Вячеслав Жеребкин уже написал заявление в полицию. По его словам, пока что выйти на след злоумышленников не удалось.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Подмосковье обокрали особняк российского актера Александра Домогарова. Из дома были похищены ювелирные изделия и дорогостоящие часы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?