Водитель-наркоман устроил серьезное ДТП с маршруткой: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Водитель-наркоман устроил серьезное ДТП с маршруткой: появились фото

Водитель-наркоман устроил серьезное ДТП с маршруткой: появились фото

В понедельник вечером, 5 декабря, в Одессе на площади Независимости произошла дорожная авария по вине водителя маршрутного автобуса, в салоне которого обнаружили наркотические вещества.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы.


"Во время движения маршрутного автобуса, водитель не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение, в результате чего пострадала женщина-пассажир. Поведение водителя привлекло внимание правоохранителей, при поверхностной проверке у него обнаружили сверток с веществом похожим на наркотическое и шприц с неизвестным веществом", - говорится в сообщении.


Читайте также: В Крыму чиновник оккупантов устроил пьяное ДТП: появилось видео


Патрульным 33-летний водитель рассказал, что это наркотические средства, которые он регулярно употребляет. Его доставили в медицинское учреждение для прохождения экспертизы на состояние наркотического опьянения. Вещества изъяли и направили на экспертное исследование.


Женщину, которая пострадала в ДТП, карета скорой помощи увезла в больницу для обследования.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве утром 6 декабря на пересечении улиц Машиностроительная и Василенко произошло дорожно-транспортное происшествие.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?