Вышел трейлер новых "Трансформеров": появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вышел трейлер новых "Трансформеров": появилось видео

Вышел трейлер новых "Трансформеров": появилось видео
Источник:  YouTube

Студия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер пятой части франшизы о Трансформерах — "Трансформеры: Последний Рыцарь".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал TrailersUA.
Режиссером пятой части франшизы выступил Майкл Бей, снявший первые четыре фильма: Трансформеры (2007), Трансформеры: Месть падших (2009), Трансформеры 3: Темная сторона Луны (2011) и Трансформеры: Эпоха истребления (2014).
Картина "Трансформеры 5: Последний рыцарь" расскажет о новой схватке между Автоботами и Гальватроном.

Читайте также: Россияне нашли в новом хите Голливуда плагиат: в сети смеются
После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой не в состоянии бороться в одиночку. Он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время, как Оптимус оставляет планету, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блер и Диноботи, пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы тот не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.


В картине играют Энтони Хопкинс, Марк Уолберг и Лора Хэддок.
Премьера фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" запланирована на 23 июня 2017 года.
Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликован второй трейлер боевика "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа" с американским актером звездой "Форсажа" Вином Дизелем в главной роли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?