Леди Гага призналась, что страдает серьезным недугом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Леди Гага призналась, что страдает серьезным недугом

Леди Гага призналась, что страдает серьезным недугом
Источник:  Associated Press

Популярная американская певица и мастер эпатажа Леди Гага призналась, что стала страдать от психического расстройства после того, как в 19 лет была изнасилована.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на AP.
Певица рассказал о своих проблемах с психикой во время посещения Центра для бездомной ЛГБТ-молодежи в Нью-Йорке.
"Я страдаю от психического расстройства — у меня посттравматический синдром. Я никому этого раньше не говорила", - призналась Гага.
Артистка впервые рассказала о том, что была в 19 лет изнасилована два года назад. После она призналась, что винила себя в случившемся и семь лет молчала о том, что произошло.
Леди Гага призналась бездомным гомосексуалам, что эта травма помогла ей лучше понять других.
"Та доброта, с которой ко мне отнеслись врачи, как и моя семья и друзья, вернула меня к жизни. Медитация помогает мне успокоиться", - сказала она.
Читайте также: Популярный певец рассказал о своем недуге
Позже Гага написала на своей странице в соцсети о том, что призналась в самом сокровенном.
"Сегодня я поделилась с миром своим самым сокровенным секретом. Секреты заставляют тебя страдать от позора", - написала она в Twitter.


Отметим, Леди Гага давно оказывает поддержку ЛГБТ-сообществу.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее песня Bad Romance американской певицы Леди Гаги (Lady Gaga) признана самой навязчивой. Также в этот список попали еще два хита эпатажной звезды — Alejandro и Poker Face.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?