Стало известно о новой причине разрыва Джоли и Питта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о новой причине разрыва Джоли и Питта

Стало известно о новой причине разрыва Джоли и Питта
Источник:  TMZ

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая проходит бракоразводный процесс с супругом Брэдом Питтом, намерена вместе с детьми переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Западные СМИ утверждают, что разногласия между Джоли и Питтом продолжались более года и она искала повод расторгнуть брак ради "работы мечты". Однако ей было известно, что реализовать планы при совместной опеке над детьми будет сложно.
Также известно, что две высокопоставленные чиновницы из Великобритании убеждали Джоли, что она может стать генеральным секретарем ООН, "если правильно разыграет свои карты".
Более того, издание уверено, что как раз «политические соратницы» подбили Джоли бороться за детей в суде, обвинив мужа в насилии. Мол, усыновленные дети – прекрасный козырь в борьбе за пост генсека ООН.
Речь идет об Армике Хелиг и Хлое Далтон, работавших в прошлом на бывшего лидера британской Консервативной партии. Теперь они занимаются общественным имиджем Джоли и пишут для нее речи на остросоциальные темы.
Читайте также: Дети Джоли и Питта называют папой другого голливудского актера
"Питт чувствовал - новые помощницы "промывают мозги" Анджелине. Это был полный кошмар. Они всегда принимали решения вместе - и вдруг Анджелина делает это с двумя своими советницами. Он внезапно почувствовал, что женат на политике", - передает издание The Sun.
Однако, представители актрисы отрицают факт переезда и уверяют, что Джоли сосредоточена на здоровье и благополучии детей и ради этого намерена продолжить терапию с Питтом.
Напомним, ранее западные СМИ сообщали, что возможной причиной развода одной из самых красивых голливудских пар — Анджелины Джоли и Брэда Питта стали растущие политические амбиции актрисы.
Как сообщал ONLINE.UA, голливудский актер Брэд Питт продолжит "терапевтические сеансы" с детьми, а также каждую неделю он сам будет обязан посещать терапевта и сдавать анализы на наркотики и алкоголь в крови.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?