Защитники Украины вышли на марш во Львове: опубликованы яркие фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Защитники Украины вышли на марш во Львове: опубликованы яркие фото и видео

Защитники Украины вышли на марш во Львове: опубликованы яркие фото и видео
Источник:  Укринформ

Во Львове на центральном проспекте Свободы состоялся "Марш Защитников Украины".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Укринформ".


Маршу предшествовала литургия в церквях.
"Праздничная Литургия специально для воинов и их семей состоялась в гарнизонном храме святых апостолов Петра и Павла... А после службы на центральном проспекте Свободы состоялся "Марш Защитников Украины", - отмечает руководитель регионального медиа-центра МОУ Александр Поронюк.
По его словам, для марша в составе 17-ти парадных расчетов было задействовано около 1000 военнослужащих. Привлекался и личный состав гарнизона, другие военные формирование, волонтеры. Во время марша продемонстрировали технику, которая используется для обучения личного состава и в зоне боевых действий.



Видео: ZAXID.NET


В рамках празднований львовяне почтили погибших воинов.


Напомним, 6 декабря в Украине отмечают День Вооруженных сил.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бойцы антитеррористической операции сняли трогательное видео, в котором они поздравляют украинских волонтеров с Международным днем волонтеров, который отмечается 5 декабря.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?