В самом центре Киева безнаказанно славят солдат Путина: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

В самом центре Киева безнаказанно славят солдат Путина: опубликованы фото

В самом центре Киева безнаказанно славят солдат Путина: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве в церковной лавке в Киево-Печерской лавре продают книгу с солдатом российской армии, главнокомандующим которой является Владимир Путин, на обложке.


Об этом рассказал архиепископ Украинской православной церкви Киевского патриархата, архиепископ Черниговский и Нежинский Евстратий Зоря, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Такую книжечку продают в Киеве в церковной лавке МП - о "подвиге нашего времени" под российским триколором", - написал он.


На фото - книга под названием "Христианский подвиг нашего времени". На ней изображен вооруженный военный с российским флагом на фоне.


Соцсети негодуют.


Сергей Шишко: Куда смотрит СБУ?


Лилия Григорович: Ужасно!
Larysa Holubka: МП по сути ведет подрывную работу против государство Украина, почему государство молчит?!
Ольга Кобец: Это вопрос- в прокуратуру, ведь недавно приняли соответствующий закон. Кто автор, где выдали, как попал в Украину, почему распространяется.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  в Киеве в одном из МАФов на Оболони продаются российские игрушки военной тематики, "украшенные" звездой и георгиевской лентой — символами воюющей на Донбассе армии РФ и пророссийских боевиков.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?