Трагедия с детьми в Киеве: появились новые детали и фото нерадивой матери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Трагедия с детьми в Киеве: появились новые детали и фото нерадивой матери

Трагедия с детьми в Киеве: появились новые детали и фото нерадивой матери
Источник:  online.ua

Г оре-мать, которая оставила на 9 дней в запертой квартире своих детей, из-за чего скончался годовалый мальчик,  зовут Владислава Подчапко, журналисты нашли ее страницу в соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


На странице Подчапко "ВКонтакте" много постов, посвященных ее детям и любимому человеку.

Своего любовника женщина называла мужем. У Владиславы много фотографий дочери с сыном, подписанные "Мамина радость", "Красотка", "Моя любовь", "Люблю тебя, милый".


"Мой мужчина всегда прав, всегда лучший и всегда победитель. Еще бы, это же мой мужчина", - такими подписями Владислава сопровождает фото своего любовника.


"У тебя будет один друг, самый лучший, навсегда, и этот друг - твой муж. А остальные так, знакомые", - гласит последний статус Владиславы.


Читайте также: Киевскую полицию потряс жуткий случай с малышом в наркопритоне: появились фото и видео


20-летняя женщина оставила двух маленьких детей дома на девять дней, в то время как сама проводила время с любовником.


Когда она вернулась домой, то обнаружила, что годовалый мальчик умер, а его двухлетняя сестра находится в бессознательном состоянии.


Как сообщал ONLINE.UA,  на допросе в прокуратуре женщина заявила: "Я не знала, что дети могут умереть". Она рассказала, что переехала из Николаева в Киев около года назад вместе с двумя детьми от первого мужа, хотя "от самого рождения говорила, что не любит их и даже хотела сдать в приют". Однако дети продолжали жить с матерью, поскольку родной отец проявлял к ним агрессию.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?