Украинский артист возбудил россиян заявлениями о концертах звезд из РФ
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский артист возбудил россиян заявлениями о концертах звезд из РФ

Украинский артист возбудил россиян заявлениями о концертах звезд из РФ

Народный артист Украины, режиссер театра песни Павла Зиброва и соведущий «Шустер live» Петр Мага заявил, что, если бы в Киев с выступлениями приехали российские артисты, которые находятся в "черных списках" деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности, то на концертах был бы аншлаг.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой "Обозреватель".
Петр Мага высказал свое мнение относительно уровня "ватности" в Украине.
"Я когда-то говорил однажды, что если бы сейчас в Киеве организовали концерт при участии Кобзона, Валерии, Газманова, а все это дело вели бы Пореченков и Охлобыстин, то билеты бы раскупили за день. Уровень ватности в Украине мы даже представить себе не можем. Единственное, что утешает – это то, что на такое мероприятие пришли бы и те, кто разнес бы все это к чертовой матери", — сказал он "Обозревателю".
После чего, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал на своей странице в соцсети высказывание Маги, которое вызвало бурную реакцию у россиян.
Читайте также: Кобзон в Донецке пообнимался с главарем ДНР: появилось видео
"Нар.артист Украины Мага: Если б в Киеве шел концерт Кобзона, Валерии, Газманова, а вели Пореченков и Охлобыстин, билеты раскупили бы за день!", - написал он.


Ольга Баева Не нужно рисковать нашими любимыми артистами, это хорошо, что их не пускают на Украину, они нам самим нужны!
Джо Байден Так украина всегда была ватной, последние лет 10.
Виктор Баков Положительную динамику для России обрисовал однако! Вот только опрометчиво, не представляя количества трезвомыслящих, надеяться на ,,тех".
Oleg Tretyakov Какая прелесть! Конструктивное предложение, нужно МО РФ, выступить организатором
Пыхтачок Винипыхов Тут 2 варианта. 1) Либо украинские певцы поют хуже российских и считают что стоит кому-то из них запеть по украински и он автоматически стает супер-пупер-мегазвездой на концерты которой должны ломиться толпы поклонников. 2)Русский язык является родным и более удобным для общения для большей части жителей Украины и поэтому украинские артисты менее популярны у них.
Schurik так никто там и не ходит на бандеровские шабаши.У людей денег нет на хлеб. Им не до концертов при террористической Хунте ходить.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину 140 российским деятелям культуры, в том числе 50 из них — с 3 декабря 2015 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?