Таинственная операция спецназа взбудоражила Казахстан: появились видео
Категория
Мир
Дата публикации

Таинственная операция спецназа взбудоражила Казахстан: появились видео

Таинственная операция спецназа взбудоражила Казахстан: появились видео
Источник:  online.ua

В Актобе в Казахстане проходит спецоперация Комитета национальной безопасности Казахстана, в разных частях города уже прошли задержания, при этом причины спецоперации пока официально не разглашаются


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sputnik Казахстан.


Как заявил пресс-секретарь министерства информации и коммуникаций Казахстана Арсен Бектасов, «мероприятия проходят в районе нефтеперерабатывающего завода, задержания происходят в разных частях города».


«Цель спецоперации и задачи задержаний, происходящих в разных частях города, пока не разглашаются», — добавил Бектасов.


По информации источника российского агентства «Интерфакс», спецоперация проводится в рамках расследования дела о нефтедобыче и не связана с религиозными радикалами или терроризмом.


Читайте также: Стрелок из Казахстана объяснил свои мотивы


При этом в сети появились видео, на кадрах которых изображен спецназ, окруживший территорию нефтеперерабатывающего завода в Актюбинской области.




Как сообщал ONLINE.UA,  летом в крупнейшем городе Казахстана Алматы прошла антитеррористическая операция, объявленная после вооруженного нападения на полицейский участок, в результате чего из числа сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц были пять человек убиты, еще семеро ранены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?