Путин напустил на россиян ужаса заявлением о терактах
Категория
Мир
Дата публикации

Путин напустил на россиян ужаса заявлением о терактах

Путин напустил на россиян ужаса заявлением о терактах
Источник:  ТАСС

Президент России  Владимир Путин  похвалил работу ФСБ РФ и заявил, что в 2016 году спецслужба предотвратила десять терактов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


"На "отлично" выполнена одна из важнейших задач года — обеспечение безопасности в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу 7-го созыва", - добавил Путин.


В соцсетях критически оценили заявление российского президента. Так, Валерий Перевозченко написал: "Работать можно и спустя рукава, главное чтобы на такую мелочь как гелентваген хватало".


Читайте также: Соцсети взорвал VIP-заезд молодых силовиков Путина: опубликовано видео


Прямой Эффект: "Если Путин невысоко оценит работу силовых структур, то ведь и они смогут невысоко оценить его работу на посту президента".


Миллер: "Если бы была оценка неудовлетворительно, то ФСБ занялась бы им, чтобы исправиться..."


Николай Чичерин: "ОПГ ФСБ работает "на Отлично" пахан зуб дает!"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в ФСБ РФ упомянули Украину в контексте заявления о подготовке иностранными спецслужбами кибератак на финансовую систему России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?