Трагедия с детьми в Киеве: полиция открестилась от громких обвинений
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Трагедия с детьми в Киеве: полиция открестилась от громких обвинений

Трагедия с детьми в Киеве: полиция открестилась от громких обвинений
Источник:  online.ua

Правоохранительные органы опровергли информацию о том, что  полицейские приезжали на вызов к закрытой квартире, где на 9 дней женщина оставила без еды малолетних детей, и ничего не предприняли.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Украины.


"Информация, распространенная некоторыми журналистами и гражданами, о том, что перед смертью ребенка в Киеве в закрытой квартире приезжали полицейские, которые не помогли, не соответствует действительности", - говорится в сообщении.


Читайте также: Трагедия с детьми нерадивой матери в Киеве: появились шокирующие детали и видео


"Вызовов в патрульную полицию по адресу проживания детей в течение последнего месяца не поступало!", - добавили в пресс-службе Патрульной полиции.



Напомним,  женщина оставила дочь (2 года 10 месяцев) и сына (1 год 11 месяцев) одних в запертой квартире, после чего вернулась только спустя 9 дней. Когда она пришла, мальчик уже несколько дней как умер, а девочка была в бессознательном состоянии. По информации некоторых СМИ, соседи утверждали, что дети много плакали, в связи с чем вызвали полицейских, которые сослались на закрытую дверь, из-за которой они ничего не могут сделать, и уехали.


Как сообщал ONLINE.UA,  у девочки на момент госпитализации начали отказывать внутренние органы, но появилась информация, что её состояние улучшается и скоро её могут перевести из реанимации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?