Появились фото пассажирского самолета, рухнувшего в Пакистане
Категория
Мир
Дата публикации

Появились фото пассажирского самолета, рухнувшего в Пакистане

Появились фото пассажирского самолета, рухнувшего в Пакистане
Источник:  online.ua

В сети появились первые фото с места крушения  пассажирского самолёта, который упал 7 декабря в районе населенного пункта Хавелиан недалеко от границы с Афганистаном в Пакистане.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на записи в соцсетях.


Первые кадры с места падения борта PK-661 "Пакистанских авиалиний" опубликовали пользователи социальных сетей. Очевидцы рассказывают, что самолёт оказался почти полностью разрушен и загорелся сразу же после столкновения с землёй.


Читайте также:  Авиакатастрофа с футболистами в Колумбии: названа официальная причина трагедии
Авиакатастрофа самолёта рейса PK-661 произошла на пути из Читрала в Исламабад около 13:00 7 декабря по Киеву. По информации издания Life.ru, незадолго до крушения лайнер подавал диспетчерам сигналы бедствия.
На данный момент установлено, что никто из 47 человек, находившихся на борту, не выжил. Ранее в сети появился список с пассажирами, которые находились на борту авиалайнера.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о крушении самолёта сирийской армии в Алеппо.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?